Клод Жиру: «Будем продолжать играть в своем стиле, домашние матчи нам удаются»

Капитан «Филадельфии» Клод Жиру прокомментировал поражение от «Вашингтона» (1:4) во втором матче серии первого раунда Кубка Стэнли.

«Если честно, я даже не очень знаю, что сказать. Думаю, мы провели хороший матч, но в конце концов, нужно выигрывать.

Домашние матчи в этом сезоне нам удаются. Мы будем продолжать играть в своем стиле. Высокая интенсивность, много силовой борьбы. Мы продолжим играть так же и надеемся добиться успеха», – сказал Жиру.

Счет в серии стал 2-0 в пользу «Кэпиталс».

Источник: Philly.com
Популярные комментарии
Запах Свободы
В своем стиле - это как в мачче номер один выключиться из игры в момент, когда тебе забивают гол?
Ричардс
и да, я прекрасно понимаю, что в соло такую серию с более сильной командой тяжело вытащить в нынешние хоккейные времена, если ты условно не кросби или не гретци, но не сливайте тогда 1-4, 0 - 2, 1 - 5 и в таком духе, не показывайте полную импотенцию, играйте тогда за гроши и не требуйте контракты по 8+ млн, не ходите на алл стар геймы и ни на что не претендуйте, вообще сдайте литеры в команде и доиграйте на свип в серии, тогда блин может что-то в голове родится иное, нежели такая импотенция.
Ответ на комментарий Ричардс
ну постойте, в равных составах да, сложно создать что-то с раффлом или симмондсом, который не способен на технические действия классные. но пп никто не отменял ведь, за 2 матча столько попыток угробить, ну можно ведь с ворачеком, ну хотя бы с ним, который вроде и не слишком мягкий и техничный более-менее (на фоне остального ростера) можно родить пару голов, все эти штанги и неудачные броски это оправдания всё для игроков, которые должны решать такое в ответственный момент. они оба ответственны на 100% за розыгрыш и это только их проблемы. вести за собой можно кого угодно, хоть днарей ахловцев, коими пол состава по большому счету и являются, просто надо делать это не только криком, но и действиями, вот посмотрите на капитана айлендерс - команда проигрывает, он забивает, команда выигрывает и он забивает, это двигатель и фактор движения для игроков, которые хуже тебя играют объективно, но он не способен сейчас на такое (травма, стресс или мораль или еще что).
ArmBoy90
С этой игрой в своем стиле Филадельфия сподобилась на один гол в двух матчах...Если так и дальше пойдет,то их ждет слив вчистую,а не победа...Флайерз надо брать обе игры дома,чтоб был шанс побороться за выход в следующий раунд...
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий