Пауло Дибала: «Буффон на тренировках просто невероятен»

Форвард «Ювентуса» Пауло Дибала считает, что без помощи опытных игроков туринцы не смогли бы бороться за титул, а также горит желанием побить рекорд Карлоса Тевеса, сообщает Fourfourtwo.

«Буффон на тренировках просто невероятен. Я не знаю, есть ли в мире более сильный вратарь. Он также очень полезен для молодых игроков. Серии из 22 игр без поражений не было бы без опытных футболистов.

Я согласен, что потерять скудетто, имея шесть очков преимущества, кажется невозможным. Мы на каждой тренировке показываем, что достойны титула.

Мне нужно забить ещё три гола, чтобы побить рекорд Карлоса Тевеса в дебютном сезоне за «Юве». Я был бы очень рад превзойти его. Безусловно, я способен на большее. В 22 года мне пока что не хватает опыта. Играя здесь, в Европе, а также за национальную сборную, я надеюсь восполнить этот пробел», — сказал Дибала.

В текущем сезоне на счету Дибалы 14 мячей в 29 играх Серии А.

Источник: www.fourfourtwo.com
Популярные комментарии
дитя лимита
да он и во время матчей в порядке)
Juvears
Молодой, талантливый, скромный, трудолюбивый, у этого парня есть все, что бы получить однажды золотой мяч.
Tural Mustafaev
Буффон и на играх в полном порядке, а вратарь номер 1 в России говорит: " Мне уже 30 лет, голы меня не огорчают".
Еще 2 комментария
5 комментариев Написать комментарий