Третьяк стал самым богатым депутатом-спортсменом Госдумы РФ в 2015 году, Валуев – 2-й

Президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк стал самым богатым депутатом-спортсменом Государственной Думы РФ по итогам 2015 года.

Третьяк занял первое место среди спортсменов-депутатов с доходом в 11,86 миллиона рублей. В 2014 году Третьяк задекларировал 9,156 миллиона рублей.

Второе место занял экс-боксер Николай Валуев, заработавший 6,2 миллиона рублей. Годом ранее Валуев возглавлял рейтинг с доходом в размере 20,5 миллиона.

Трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию Ирина Роднина в 2015 году задекларировала 7,6 миллиона рублей.

Доход трехкратного олимпийского чемпиона по греко-римской борьбе Александра Карелина составил 6,89 миллиона рублей.

Бронзовый призер Олимпийских игр-2004 по дзюдо Дмитрий Носов и экс-первая ракетка мира теннисист Марат Сафин указали одинаковую сумму – 4,736 миллиона рублей.

Наименьший доход в 2015 году из депутатов-спортсменов задекларировала олимпийская чемпионка по конькобежному спорту Светлана Журова – 4,35 миллиона рублей.

Популярные комментарии
The Wicker Man
Комментарий удален
Невыспавшийся Канделакус
Ради бога пусть идут в хоккеисты,добиваются того что добился Третьяк и продают за счет своего имени что угодно) Вы же не возмущаетесь доходам певцов?))Через эстраду,порно или эскорт явно даже проще заработать чем через хоккей))Да даже выкладывая смешные видео про котиков на ютубе)))
Ответ на комментарий The Wicker Man
Комментарий удален
Ilgamka
И это только за декларированный доход. А теперь представьте какие цифры в черных счётах:-)
Еще 173 комментария

Еще по теме

176 комментариев Написать комментарий