Дмитрий Селюк: «Ситуацию с иском «Анжи» к Леонардо могу назвать лишь клоунадой, клуб ничего не получит»

Агент бывшего полузащитника «Анжи» Леонардо Дмитрий Селюк прокомментировал информацию о том, что клуб подал на игрока в суд за преждевременный разрыв контракта по вине игрока.

«Всю эту ситуацию могу назвать лишь клоунадой. У Леонардо есть адвокат, который решит эти проблемы в течение пяти минут. «Анжи» взяли себе в помощь юриста Креспо, которого я очень хорошо знаю, он является одним из лучших адвокатов. Но это дело заведомо проигрышное, Креспо лишь деньги из них тянет! Лучше бы клуб эти деньги вкладывал в хороших футболистов.

«Анжи» ничего не получит, хочу, чтобы хозяин клуба увидел, насколько никчемны его юристы. У футболиста контракт заканчивается через два месяца, а они 15 млн евро хотят за его расторжение! По-русски это называется «кидалово».

Леонардо может развернуть ситуацию таким образом, что «Анжи» еще будет платить ему зарплату за шесть месяцев, которую они не заплатили. Пусть это делает нейтральная сторона, потому что часто многие люди хотят воевать не с футболистом, а со мной. Но я еще ни одного суда не проиграл», – заявил Селюк.

«Анжи» подал в суд на Леонардо за разрыв контракта по вине игрока на 15 млн евро

Источник: «Чемпионат.com»
Популярные комментарии
usen
Селюк сам и есть кидалово )
MaeStro68RUS
«Анжи» ничего не получит, хочу, чтобы хозяин клуба увидел, насколько никчемны его юристы Хозяину уже 2 года наплевать на клуб,он даже не обидится)
el-mario
Руководство Анжи и вправду ведут себя как клоуны. Леонардо попал в неприятную ситуацию и естественно не мог прибыть в расположение клуба. Более того, насколько знаю Анжи за его трансфер ни копейки не заплатил, так откуда вообще взялись финансовые претензии?
Еще 42 комментария

Еще по теме

45 комментариев Написать комментарий