Андерс Бессеберг: «Без сомнения, Тюмень полностью готова принимать этап Кубка мира»

Президент Международного союза биатлонистов (IBU) Андерс Бессеберг оценил готовность Тюмени к проведению этапа Кубка мира сезона-2016/17.

«Коллеги из IBU сообщили мне, что и в плане организации чемпионат Европы в Тюмени был проведен великолепно. Атлеты отмечали удобство «Жемчужины Сибири» и гостеприимный прием. Никаких проблемных вопросов у нас не возникало.

Накануне Кубка мира-2017 Тюмень ждал серьезный тест. И вся сибирская команда сдала его на «отлично». У меня нет никаких сомнений, что это был идеальный чемпионат Европы по биатлону.

«Гонка чемпионов» и «Приз губернатора» – это визитная карточка Тюмени. Уверен, что для всей команды организаторов международные праздники с участием ведущих биатлонистов мира – это очередное доказательство того, что сибирский город с успехом вписывается в дружную семью биатлонных центров IBU.

Тюмень полностью готова принимать этап Кубка мира по биатлону. В этом ни у кого уже нет сомнений», – сказал Бессеберг.

Популярные комментарии
5 из 5
Странный вы человек. Пишете на русском языке, а при этом его не понимаете.
Ответ на комментарий логоваз
Думаете успеют ваши за год эти книжки осилить?
5 из 5
В матрешке были средства на жизнь на год, а в пакетах 5 килограммов отборного картофеля?
Ответ на комментарий логоваз
http://cs631326.vk.me/v631326878/23d10/_dsOSNg-C3k.jpg Кубок федерации. Беларусы привезли россиянам огромные пакеты подарков. Россияне подарили по скромной матрешечке. Все как обычно. Как говорится, спасибо что вообще хоть что-то.
5 из 5
Я вопрос задал. Думал, может вы в курсе, что за подарки были в пакетах. Предложил свой вариант. Так вы не знаете? Что же тогда пишете про огромные пакеты подарков? Так и матрешка ручной работы будет дороже.
Ответ на комментарий логоваз
Прикольно, в России живут год на те медяки, которые влазят в эту матрешечку?
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий