Филипп Лам: «На протяжении всех 90 минут матча ни разу не было угрозы того, что мы вылетим»

Капитан «Баварии» Филипп Лам подвел итоги ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов против «Бенфики» (2:2, 3:2 по сумме двух встреч).

«Мы знаем, что способны перевернуть исход игры. Сегодня вечером мы в очередной раз это продемонстрировали.

Думаю, на протяжении всех 90 минут матча ни разу не было угрозы того, что мы вылетим», – сказал Лам.

ERNST
На протяжении всего матча было ощущение, что Бавария играет не в полную силу. И это действительно так. Теперь нужно выйти в финал и брать ЛЧ. В полуфиналы и Титанище Хайнкес спокойно выходил. Всех с выходом в полуфинал! Servus.
ERNST
Сегодня несколько рекордов. Капитан Лам сравнялся с Каном - рекордсменом ЛЧ среди немцев - 103 матча в ЛЧ. Личный рекорд у Мюллера: 29 голов в 42 играх ЛЧ! Небольшие юбилеи у Левы и Гетце. У первого 50 игр в ЛЧ (31 гол), у второго 50ая игра в еврокубках (13 голов).
Bayern2004
Филип,ты конечно на поле,тебе виднее.А вот я на 28 минуте маленько начал закипать....Но спасибо,успокоили.