Симон Ялмарссон: «Нам нужно играть в свой хоккей, работать жестче»

Нападающий ЦСКА Симон Ялмарссон не теряет оптимизма после проигрыша своей команды «Магнитке» (0:1).

– Показалось, что ЦСКА стал предсказуемым. Простые броски, с которыми соперники достаточно успешно справляются.

– Нет, я не думаю. Это плей-офф, нам нужно играть в свой хоккей, просто работать жестче.

– Почему у ЦСКА сегодня не пошло с большинством?

– Хороший вопрос. Мы отлично провели в этом плане несколько матчей. Но вот сегодня не вышло. Нужно продолжать работать в этом же духе.

– Говорят, что ЦСКА часто провоцирует соперника. Есть ли такое со стороны «Магнитки»?

– Да нет. Мы просто играем в свою игру. Но это ведь финал! Конечно, что есть какие-то моменты после свистка. Но нужно закрывать на это глаза и работать до конца.

– Сегодня вернулся Плэтт. Почувствовали больше уверенности? Он неплох во многих моментах.

– Да, конечно, Джефф отличный игрок. У нас сейчас затягивается серия, а он дополнительный игрок, который может помочь, — сказал Ялмарссон.

Источник: www.metallurg.ru
Популярные комментарии
Xell
Определись уже ИЛИ в хоккей играть нужно или играть жестче будете?))
Xell
я ждал этой игры) так и знал что будет хоть 1 матч когда вы не забьете в большинстве) ну ведь все к этому все и шло-в 1 игре реализовали 3 большинства-во 2 матче -1 в 2 матче-2 большинства и вот в 4 матче-0))
Mmiiss08
Правильно, сказал! Продолжайте в том же духе! Ммг осталось чуток 🏆
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий