Гендиректор ЦСКА: «Информация о допинге у наших игроков – это информационный вброс»

Гендиректор ЦСКА Игорь Есмантович прокомментировал информацию о положительных пробах на мельдоний у ряда игроков команды, из-за которых они могут пропустить ЧМ-2016.

«Данная информация не больше, чем информационный вброс, направленный на то, чтобы разрушить ауру команды перед ответственными матчами.

Никакого допинга у наших хоккеистов быть не может», – сказал Есмантович.

Ранее на портале LifeNews появилась информация, что игроки ЦСКА Александр Радулов, Никита Зайцев и Денис Денисов могут пропустить чемпионат мира из-за употребления мельдония.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
ebshmel
Ок, главное чтоб потом не отказались от чм по семейным обстоятельствам.
Bokke
"Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад!" Завидуют хейтеры ЦСКА профессионализму тренерского штаба ЦСКА, вот и появляется такое на "лайфах". Удивительно только, что не раньше. Видимо, надеялись на торжество "мастерства советского хоккея" сначала в исполнении СКА, а потом и Металлурга, а только сейчас стали глаза раскрываться у "экспертов".
Angelic Upstart
Вброс - оно, конечно, вброс, но почему в прошлом году НИКТО из вызванных игроков ЦСКА не поехал на Чемпионат мира - ни Радулов, ни Зайцев, ни Григоренко, ни Денисов, сославшись на травмы в финале конференции, а игроки СКА, точно так же отыгравшие весь финал конференции + финал - поехали в полном составе?
Еще 45 комментариев
48 комментариев Написать комментарий