Златан Ибрагимович: «В первом тайме играли по совершенно новой для «ПСЖ» тактике, и она не сработала»

Форвард «ПСЖ» Златан Ибрагимович высказал претензии в адрес главного тренера Лорана Блана после поражения от «Манчестер Сити» (0:1) в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов и вылета из турнира.

«В первом тайме у нас была тактика, которую мы никогда раньше не применяли, и случилось то, что случилось. Если бы она сработала, никто бы ничего не сказал, но сейчас люди скажут, что мы сами отдали сопернику игру.

После перерыва мы действовали лучше, когда вернулись к привычной тактике, но по сути сами проиграли оба матча.

Считаю, что мы сильнее своего соперника, но сыграли с ними дома вничью, а сегодня приграли, так что я желаю «Манчестер Сити» всего наилучшего», — сказал Ибрагимович.