Джанфранко Дзола: «Летом у «Челси» будет очень мало шансов заполучить больших футболистов»

Бывший нападающий «Челси» Джанфранко Дзола рассказал о проблемах, с которыми может столкнуться будущий главный тренер лондонской команды Антонио Конте.

«Думаю, что Конте – это верное решение для «Челси». В какой-то степени это преимущество, потому что очевидно, что на Антонио Конте не будут сильно давить пресса и болельщики. Это позволит ему работать в спокойной обстановке, не помешает добиваться успеха и заслуживать доверие болельщиков.

Проблема в том, что после плохого сезона у клуба будет очень мало шансов заполучить больших футболистов. Очевидно, что все стремятся играть в клубах, которые участвуют в Лиге чемпионов, и сейчас это проблема для «Челси». Единственная большая проблема.

Все футболисты, которые могли бы усилить «Челси», уже играют за большие клубы, лидеров своего чемпионата, выступающих в Лиге чемпионов. Переход в «Челси» – это большой риск для них», – сказал Дзола.

Источник: Daily Star
Популярные комментарии
chelsea-fc
Кабай ушёл из псж в кристалл, пайе из марселя, одного из лидеров чемп. Франции в середняк апл, на тот момент, а андре айю в скромный суонси. Можно еще вспомнить шакири, вейналдума и многих других которые вместо сильных клубов из топ-5 борющихся за лч и чемпионство выбрали не лучшие клубы апл. Чемпионат Англии крайне привлекателен и отсутствие лч не сильно скажется для такого клуба как челси. Тем более под такого сильного и известного тренера
iluha482
Что у тебя с головой?? Что за бред ты несёшь ????
Ответ на комментарий Жжорже Мендеш
Пайе и Шакири ни один не подходит большим клубам , Кабай тоже . Вейналдум может вырасти в хорошего футболиста. Но все они как бы футболисты не подошедшие большим клубам , иначе бы играли за них. Челси в данный момент середняк АПЛ.
!!!Bata!!!
Эксперт из тебя честно сказать никакой, уж тем более Топп)) иди лучше петрушку собирай, небось на рынок завтра!
Ответ на комментарий Топ эксперт
Кто поедет к такому алчному физруку как Конте? Тренер ни о чем. В Италии брал трофеи только благодаря тому что его клуб платил судьям. В АПЛ такое не прокатит.
Еще 21 комментарий

Еще по теме

24 комментария Написать комментарий