Румынская бегунья Лаврик подозревается в применении мельдония

Румынская бегунья Елена Лаврик сдала положительную допинг-пробу на мельдоний.

Проба была взята на чемпионате мира-2016 в залах.

На ЧМ-2016 в Портленде Лаврик выиграла бронзу в составе эстафетной команды 4x400.

Источник: Prosport
Популярные комментарии
mukunku
Мой друг, вместо отмазок, надо было просто взглянуть в Таблицу 6 и сказать: "Да, я был неправ. Ловят всех, и наши ничем не лучше". Тем паче и отмазки-то так себе... Население Белоруссии какое? Раз в 15, наверное, меньше населения России? Стало быть, во сколько раз меньше количество профессиональных спортсменов? Ну, округлим очень жестко в вашу пользу). Пусть в пять (хотя, конечно, цифра там и иная). Вот вам и двое супротив десяти. По проценту одинаково. Так что тщательнее следующую отмазку продумывайте, товарищ. А еще лучше вообще ерунды не пишите.
Ответ на комментарий логоваз
Вчера, неделю назад, за это время уже с 10-к новых русских имен. Девятовский вообще доказал свою невиновность.
mukunku
Ага, прям святее Папы Римского в Белоруссии спортсмены). Но только почему-то белорусское антидопинговое агентство среди лидеров по проценту положительных допинг-проб идет).
Ответ на комментарий логоваз
bosen, всех ловят, россиян, румынов, чехов, англичан, у беларусов только единичные случаи, а вы с виллисэ все верите в сказки собственного сочинения.
mukunku
Комикс называется ежегодным отчетом ВАДА. Вот последний из вышедших: https://wada-main-prod.s3.amazonaws.com/wada_2014_anti-doping-testing-figures_full-report_en.pdf Таблицу 6, например, можно заценить. И ловят ваших тоже часто. Вчера — в спортивной ходьбе кого-то (забыл фамилию), пару недель назад Рыбакова.
Ответ на комментарий логоваз
Мда, и в каких книжках с комиксами вы такую чушь берете с виллиэсом? В Беларуси единицы спортсменов ловят на допинге, в биатлоне ноль, в России уже за это время 10-к поймали, в теннисе это вообще немыслимо. А российских каждый день тут на выход провожаем. При чем в совершенн разных видах спорта, от тенниса и фиг. катания, до шорт-трека и скоро наверное керлинга.
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий