Геннадий Величкин: «Не хочется, чтобы кто-то вмешивался в серию «Магнитки» с ЦСКА»

Президент «Магнитки» Геннадий Величкин поделился мнением об игре в финальной серии Кубка Гагарина с ЦСКА.

«Не хочется, чтобы кто-то вмешивался в серию «Магнитки» с ЦСКА. Много на эту тему происходит дискуссий. Иногда бывает, что тем, кто попадает под это, тем обидно. Нам немножко вчера было обидно.

Я не берусь судить и разбирать эту игру, работу арбитров. Сейчас этим делом занимается наш тренерский штаб. Готовясь к игре, разбирают эпизоды. Что мы сделали неправильно, что очень хорошо сделал соперник.

Идет сумасшедшая борьба. Мы знаем силу и мощь Саши Радулова, знаем силу всех остальных. Андронова, Любимова, француза, других иностранных легионеров. Но мы знаем силу и своих ребят.

Не только Мозякина, Зарипова и Коваржа, но и силу Дениса Платонова, Богдана Потехина, Косова, который сильно добавил. Несмотря на тяжелую травму, он мужественно выходит на лед», – сказал Величкин.

Источник: «Чемпионат.com»
Популярные комментарии
Нетрезвый гусляр Садко
Когда Салават проходили, что-то молчал про судей, нытик.)
Дмитрий Кисин
Величкин пересмотри заново серию с С Ю где долбили Умарка как хотели и когда Лии не дали 5 20 . Магнитке практически все сходило с рук и это мне (как нейтральному ) болельщику было очень заметно !!! Теперь все повторяется с точность до наоборот так что будьте мужиками и не нойте . Магнитка сильная команда и болельщики должны быть у неё такими же !!!
blind_stare
Величкин, жалующийся на судейство это бесценно :) гена, самое большое вмешательство в борьбу вчера осуществил твой собственный вратарь!
Еще 35 комментариев

Еще по теме

38 комментариев Написать комментарий