«Милан» подтвердил отставку Михайловича

«Милан» официально объявил об отставке главного тренера Синиши Михайловича.

До конца сезона командой будет руководить Кристиан Брокки, который уже сегодня проведет тренировку «россонери».

Михайлович возглавил миланский клуб минувшим летом. После 32 туров команда занимает в таблице серии А 6-е место. Также «Милан» сыграет в финале Кубка Италии.

За последние три года Брокки станет уже пятым тренером в «Милане».

Популярные комментарии
Шаби Алонсо
Норм мужик был же! Как тренер, он держал Милан на том уровне, на который Милан реально может претендовать при его нынешнем состоянии.
vova.antivova
Милан уже натурально в Палермо превращается.
vova.antivova
И как минимум, какой бы ни была сетка, Михайлович вывел Милан в финал Кубка Италии, И скорее всего с Суперкубок Италии тоже. Неплохие достижения для нынешнего Милана.
Ответ на комментарий Шаби Алонсо
Норм мужик был же! Как тренер, он держал Милан на том уровне, на который Милан реально может претендовать при его нынешнем состоянии.
Еще 90 комментариев
93 комментария Написать комментарий