Лука Модрич: «Нужно терпение — мы не сможем решить все за 5–10 минут в матче с «Вольфсбургом»

Полузащитник «Реала» Лука Модрич поделился ожиданиями от ответного матча ¼ финала Лиги чемпионов против «Вольфсбург» (0:2 — первый матч).

«Ключ к победе — командная игра и в атаке, и в защите. Это важно. Мы должны отнестись к матчу с необходимой концентрацией.

Нужно терпение — мы не сможем решить все за 5–10 минут. Конечно, у нас будут шансы. Все закончится в нашу пользу.

Ответственность есть. Мы не должны действовать поодиночке, мы команда. В одиночку никто не сможет ничего решить.

Мы проанализировали первый матч. Мы должны смотреть вперед, чтобы не совершить прошлых ошибок. О пенальти пока не думали — хотим решить все вопросы до них. Но если дойдем до пенальти — мы готовы», — сказал Модрич.