Александр Шлеменко: «У нас с Эмеевым разные стили и школы. Я из Сибири, а он из Дагестана, но это всегда и всем интересно»

Российский боец ММА Александр Шлеменко с интересом проведет бой против соотечественника Рамазана Эмеева в финале Гран-при М-1.

«Я считаю, что это вынужденное стечение обстоятельств, но не вижу в этом ничего страшного. Постоянно российские бойцы сталкиваются на любительских соревнованиях. На профессиональных раньше не хотелось драться, потому что мало было бойцов из России. Сейчас у нас уже много бойцов, хорошо заявивших о себе. Стало уже намного интереснее встречаться друг с другом, чем кого-то привозить. Никто с этим не поспорит. Американцы тоже встречаются друг с другом, и это там неизбежно. У нас с Рамазаном разные стили и школы. Я из Сибири, а он из Дагестана, но это всегда и всем интересно», — сказал Шлеменко.

Добавим, что финал Гран-при М-1 пройдет 17 июня.

Источник: www.championat.com
Популярные комментарии
78basilio
За счёт Сибири живёт вся Россия и не только Крым. Мы - колония России. Как были так и остаёмся. И отношение к Сибири всегда было как к колонии со стороны Москвы. Просто высасывают ресурсы. Ни дорог, ни инфраструктуры.
Ответ на комментарий sss45
А вот тебе не противно что Сибирь кормит бездельников в Крыму? Когда сибиряк приезжает в Крым с него три шкуры снимут. Потом он возвращается домой и пашет на бездельников. Очень справедливо.
78basilio
С чего ты взял, что Бог обязательно за русских? Бог всех сотворил от одной крови.
Ответ на комментарий Туля
Саша мы русские с нами БОГ!!!!!
Mayk233
...какой национальный вопрос?! Вы о чем? Все по делу сказал, без всякой ереси!!!
Еще 50 комментариев

Еще по теме

53 комментария Написать комментарий