Зинедин Зидан: «Смех Хамеса в матче с «Вольфсбургом» никому не понравился»

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал поведение Хамеса Родригеса во время первого матча четвертьфинала Лиги чемпионов против «Вольфсбурга» (0:2).

«Этот эпизод должен стать для Хамеса уроком, потому что никому это не понравилось. Он должен понимать, что в любой момент он может оказаться в центре внимания многих людей – это следует учитывать.

Но хочу сразу сказать, что мое отношение к нему после этого эпизода не изменится», – заявил Зидан.

Зидан недоволен тем, что колумбийский полузащитник смеялся во время разминки, в то время как его команда уже уступала со счетом 0:2.

ВИДЕО

Источник: Goal.com
Популярные комментарии
Ender10
A что ты скажешь о поведении Марсело?
GodDamn
скажу как сторонний зритель футбольных матчей - деньги испортили футбол. Такое поведение Хамеса говорит о том, что на расслабоне вышел, нет ну а че, латинос, контракт есть, пахать не надо, причесочку сделал и отдыхает. И так большинство в футболе, отдыхают на поле, розовые бутсы, прически. Никакого уважения к болельщикам. А для подрастающего поколения, детей какой пример показывают? Вот раньше команды смотришь бьются, выкладываются, ливерпуль отыгрывается в игре с миланом, арсенал бился в меньшинстве с барселоной, да и вспомнить того же Пуйоля, отличный защитник и боец, сейчас ни одного игрока такого уровня и с такими качествами нет, а раньше в каждой команде был такой свой, Йерро, Видич, Карагер, Тюрам, Мальдини, Терри, Кэмпбел. А чему эти сейчас научить могут детей, что показать? Как падать на траву от дуновения, крысить, симулировать? Потому Лестер сейчас так популярен, ребята играют от души как это было 10 лет назад.
V@d!m
вот почему Хамеса надо продавать, а Иско оставлять. первый предпочитает доказывать свою силу в интервью в Колумбии, а Иско старается на поле. первому вообще посрать на клуб, он обычный наемник, а по Иско видно, что его сильно волнуют успехи и неудачи команды.
Еще 139 комментариев

Еще по теме

142 комментария Написать комментарий