Юрген Клопп: «Уверен, многие думали, что мы проиграем с разницей в 2-4 мяча, но мы могли выиграть»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп поделился впечатлениями от первого четвертьфинального матча Лиги Европы против дортмундской «Боруссии» (1:1).

О матче

Дортмунд – очень хорошая команда, и каждый мог это видеть, но у нас были моменты, и мы могли выиграть.

Уверен, многие думали, что мы проиграем с разницей в два, три или четыре мяча, но мы были очень хороши у своих ворот.

Мы еще не прошли тот путь, который они прошли, мы еще не можем играть так, как они, но мы можем защищаться и забивать голы, так что мы можем побеждать.

Об игре Орижи

Дивок просто создан для этой игры благодаря тому, как он может создавать пространство вокруг себя и держать мяч.