Sport.es: Туран всерьез рассматривает многомиллионное предложение из Китая

Полузащитник Арда Туран может покинуть «Барселону», сообщает Sport.es.

По информации источника, футболисту поступило многомиллионное предложение из Китая. Игрок всерьез рассматривает эту возможность.

Тренер Луис Энрике не хочет, чтобы хавбек покинул «Барселону». По мнению испанца, Туран способен принести пользу команде. Кроме того, уход игрока будет расценен как признание ошибочности его приглашения.

Полузащитник провел первый официальный матч за каталонскую команду в январе. Хавбек перешел в «Барселону» летом, но несколько месяцев не мог играть из-за запрета на регистрацию новичков.

Статистику Арды Турана можно посмотреть здесь.

Источник: Sport.es
Популярные комментарии
_Alex*
Скажи кто-нибудь прошлым летом, что Джексон Мартинез туда переедет, реакция была бы примерно такой же. Но ничего невозможного нет, если деньги есть, конечно.
Ответ на комментарий Its up to you
Скорее Ким Чен Ын завтра будет в десна целоваться с Обамой, чем Туран сейчас уедет в Китай.
Mahrcone
Давай Арда, если перейдешь в Китайский клуб, ты сделаешь добро себе, Серхи Роберто, Рафинье, Денис Суаресу и мне. Зачем остаться там где итак ты не будешь ключевым игроком. Иди заработай деньги
SaddamHusein
1.Туран-абсолютная трансферная ошибка. Игроку под 30, и по качеству игры он уступает не только Иньесте с Ракитичем, но и молодым Серхи Роберто и Рафинье. Форвард на подмену МСН из него тоже никакой,не его это профиль. Это игрок уровня Атлетико,но не Барсы. 2.Продажа Турана позволит вернуть деньги и избавиться от железного лавочника.
Еще 103 комментария
106 комментариев Написать комментарий