Андреа Бардзальи: «Победа над «Миланом» может стать большим шагом к пятому чемпионству подряд»

Защитник «Ювентуса» Андреа Бардзальи поделился мыслями в преддверии игры против «Милана».

«Чем меньше матчей остается, тем ближе финишная черта. После встречи с «Миланом» останется еще шесть важных игр. Если мы победим в субботу, это будет очень большой шаг в направлении пятого кряду чемпионства», – сказал футболист.

Игрок, который летом завершит выступления за сборную Италии, ответил на вопрос о будущем защитной линии национальной команды.

«Я думаю, что Романьоли очень хорош. Это молодой футболист с характером. Если у Алессио есть желание развиваться, если парень хочет стать первым номером, то его ждет большое будущее.

Я бы выделил двух защитников – это Романьоли и Ругани. Думаю, клубам стоит чуть больше доверять молодым футболистам и давать им играть», – сказал Бардзальи.

Источник: Football Italia
Популярные комментарии
Мохаммед Абутрика
Конечно же нет.Первое Скудетто после Кальчополли и двух лет прозябания на 7-хм местах возможно самое лучшее в истории Юве.
Ответ на комментарий Emilan
Ну из всех 5 думаю это будет самый сладкий скудетто для Юве.
Graf Sobolev 1993
5 подряд - это сильно 👍
kuzja95
Плюс в том году битва с Миланом шла до самых последних туров. Плюс скудетто без единого поражения с Де Челье, Вучиничем, Пепе итд в составе. Ну и конечно, лучший сезон в Серии А за всю карьеру провел Пирло, так что с вами полностью согласен.
Ответ на комментарий Мохаммед Абутрика
Конечно же нет.Первое Скудетто после Кальчополли и двух лет прозябания на 7-хм местах возможно самое лучшее в истории Юве.
Еще 17 комментариев
20 комментариев Написать комментарий