Серхио Рамос: «Реалу» не везет с решениями арбитров, но тут бессмысленно жаловаться»

Защитник «Реала» Серхио Рамос после поражения от «Вольфсбурга» (0:2) в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов посетовал на ошибки судей не в пользу его команды.

«Если бы в самом начале матча засчитали гол Криштиану Роналду или дали пенальти на Бэйле, картина могла бы быть совсем иной. Впрочем, я не хочу использовать это как оправдание. Результат уже известен, и это реальность. Конечно, мы и сами подкачали.

А вообще в футболе все решают мелкие детали. Тут бессмысленно жаловаться. Иногда судьи что-то дают нам, иногда – отнимают. Не могу сказать, что нам в последнее время везет с решениями арбитров, но негативные высказывания по этому поводу точно не помогут исправить положение», – сказал Рамос.

Источник: Football Espana