Гендиректор «Кубани»: «Если Мкртчан передал акции клуба краю, значит, у правительства есть деньги на финансирование»

Генеральный директор «Кубани» Валерий Стаценко поделился мнением о финансовой ситуации в клубе.

«Если Мкртчан передал клуб краю, значит, у администрации есть возможность финансировать жизнедеятельность клуба. Наверное, последует какое-то заявление от администрации.

Там будут решать, кто будет оказывать помощь и содействие. Сейчас погасили задолженность по зарплате, в дальнейшем, думаю, клуб будет финансироваться без потрясений», – сказал Стаценко.

Напомним, что сегодня бизнесмен Олег Мкртчан отказался от финансирования краснодарского клуба и безвозмездно передал 49% акций краевому правительству.

Источник: «Матч ТВ»
Популярные комментарии
сердце Быка
15.12.2015, 21:59 Краснодарский ФК «Кубань» больше не может финансироваться из бюджета, он начнет получать деньги от инвестора в феврале-марте 2016 года. Об этом сообщил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.
ЖЗС
Болею за КУБАНЬ с2000.Нас было 12 человек хорошая мужская компания ходила на футбол.Прошло 5 лет и нас осталось 10. Двое погибли и в память о них нас не перекусить!!! ВПЕРЕД КУБАНЬ!
Celly
Удивительная краснодарская логика. "Если человек прыгнул с моста значит он уверен что реинкарнация неизбежна". Примерно так.
Еще 51 комментарий

Еще по теме

54 комментария Написать комментарий