Сборная России сыграет с Чехией в Инсбруке, с Сербией – в Монако

Товарищеский матч между сборными России и Чехии пройдет 1 июня в австрийском Инсбруке.

Встреча национальной сборной со сборной Сербии состоится 5 июня в Монако. Об этом сообщил президент РФС Виталий Мутко.

Сборная России начнет тренировочный сбор перед чемпионатом Европы 25 мая.

Напомним, что на Евро-2016 российская команда сыграет в группе Б со сборными Англии, Словакии и Уэльса.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
boZqurd1915
Все для болельщиков, ведь мы люди простые, в Монако и Австрию для нас съездить плевое дело, особенно учитывая курс валюты. Будут полупустые стадионы, ну здорово, че.
Легенда питерского Зенита
Ты не уловил суть. Руководители не тупые, а хитрые. Выбили официальную причину полететь потусить в Монако. Футбол смотреть, скорее всего, даже не собираются.
Ответ на комментарий Ligalaiz
Тупее руководителей чем в РФС я не видел. Уэльс грант товарняки с Украиной и Словенией зная что в Группе Россия и Словакия, так, прочувствовать Славянский стиль игры. Наши, вместо того что-бы забронировать игры с Шотландией и Ирландией, будут опять с ленивыми Сербами играть. Это как междусобойчик лимитчиков в РФПЛ.
Андрей Панков
Подготовка в Швейцарии будет идти, плюс логистика, плюс возможное несогласие соперников играть там то
Ответ на комментарий boZqurd1915
Все для болельщиков, ведь мы люди простые, в Монако и Австрию для нас съездить плевое дело, особенно учитывая курс валюты. Будут полупустые стадионы, ну здорово, че.
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий