Джордан Хендерсон: «Иногда после матчей боль усиливается, но все равно я чувствую себя намного лучше, чем было раньше»

Полузащитник «Ливерпуля» Джордан Хендерсон рассказал о том, как играет с болью в пятке.

«Сейчас это не проблема. Иногда после матчей боль усиливается, но все равно я чувствую себя намного лучше, чем было раньше.

Очень рад, что играю. Мне удалось справиться с этой ситуацией, побороть боль.

Боль полностью исчезнет, когда я смогу отдохнуть. Но пока не похоже, что вскоре у меня будет возможность отдохнуть.

Если я поеду на Евро, то надеюсь, что после чемпионата Европы у меня будет какое-то время на отдых, тогда, возможно, я полностью избавлюсь от болевых ощущений.

До этого момента мне просто надо терпеть. Я отлично себя чувствовал в матче с «Тоттенхэмом», с каждой игрой становится лучше, я все ближе к выздоровлению», – сказал Хендерсон.

Источник: PA
Популярные комментарии
Alyapka
Настоящий капитан и боец
КетчуП
человек.с.болью.столько.играет.и.только.сейчас.признался....МУЖЫК!.здоровья.тебе.капитан!
Недобрый Пяточок
боец, но не капитан. Не понимаю, почему фаны Пуля на него "наяривают". Все еще придерживаюсь мнения, что стоит его продать, пока есть спрос и купить толкового полузащитника. Потому что физическая мощь (минимум в лице Милнера, Джана) в центре поля у нас есть, но не всегда бывает толк. Нужен ЦПЗ с мозгами, которых у Хендо, откровенно говоря, немного
Ответ на комментарий Alyapka
Настоящий капитан и боец
Еще 7 комментариев
10 комментариев Написать комментарий