Анжелик Кербер: «Понимаю, что я чемпионка турнира «Большого шлема»

Немка Анжелик Кербер в преддверии защиты титула на турнире в Чарльстоне рассказала о том, что изменилось после ее победы на Australian Open.

«Я понимаю, что я чемпионка турнира «Большого шлема». И у меня теперь больше обязательств, появилось новое давление. Но еще я стала намного увереннее. Это новые ощущения, но я знаю, что мне нужно продолжать делать то, что раньше, потому что именно это принесло мне успех.

Лично для меня ничего не изменилось. Я осталась тем же человеком. Но вокруг меня случилось много перемен. Мне приходится больше общаться с прессой, и многие узнают меня на улице и в самолетах. Но моя команда, я и моя семья остались теми же, что и раньше».

Источник: postandcourier.com
Популярные комментарии
kosdimazz
Кербер наслаждается моментом славы по полной, уже несколько турниров прошло а она все об одном, понимает что больше скорее всего не светит
designer
Не понимает, оттого и чушь несет
Ответ на комментарий kosdimazz
Кербер наслаждается моментом славы по полной, уже несколько турниров прошло а она все об одном, понимает что больше скорее всего не светит
Культура не космос
У вас у всех изменилось в 10ке:Аза вернулась,теперь не один турнир не возьмете,будут сниматься где Вика будет участвовать
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий