Нико Росберг: «Пока мы не видели настоящую «Феррари»

Пилот «Мерседеса» Нико Росберг подвел итоги Гран-при Бахрейна, рассказав о ходе гонки. Также Росберг уверен в том, что «Феррари» обязательно навяжет борьбу немецкой команде за чемпионский титул.

«Я все контролировал. У нас все было в порядке и с темпом, и со стратегией, и с пит-стопами. Мне нужно было просто ждать и доехать до финиша. Но в то же время Кими удалось показать отличную скорость.

Мы знаем, что «Феррари» невероятно близко. Мы видели это еще в квалификации. Так что нам нужно продолжать атаковать, потому что пока «Феррари» не показала всего, на что способна команда, это вполне очевидно, потому что пока они часто попадают в неприятности, которые дорого им обходятся. Так что пока мы не видели настоящую «Феррари». Нам нужно быть осторожными, потому что соперники догоняют, и они очень сильны.

Я не радуюсь неудачам Хэмилтона. Я сосредоточен только на своей работе, на идеальных стартах – как сегодня, – и на победе над напарником. Вот почему я очень рад. Но Льюис обязательно отыграется. Я отлично это знаю, потому что в последние два года он был очень силен», – цитирует Росберга Autosport.

Источник: autosport.com
Популярные комментарии
Вавун
А истинную скорость Мерса мы видели? В Австралии один едет с проблемными тормозами, второй проваливает старт - итог дубль. В Бахрейне Хэм едет всю гонку на поврежденной машине и все равно без проблем на подиуме.. Росб вообще спокойно докатил до финиша, поскольку Кими неудачно стартовал, а кроме него некому было давить на Росберга.. Так что настоящую скорость Мерседеса мы тоже не видели...
Bearfed
Я не радуюсь неудачам хэма:а за кадром Увуахахахаххпхаххахахаххахаха
Raven4ik
Как сказал Льюис, бывало все намного и хуже.
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий