Леонид Слуцкий: «Широков важен для ЦСКА. Никто из группы атаки не сыграл в свою силу»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий ответил на вопросы по окончании матча против «Зенита» (0:2), передает корреспондент Sports.ru Роман Мун.

– Чем отличалась подготовка ЦСКА к «Зениту» от подготовки к другим матчам?

– Тем, что это был матч после сборных. Я уже говорил, что такие матчи, по-моему, нельзя ставить после матчей сборных. Но это не умаляет достоинств «Зенита».

Широков выглядит неярко. В чем проблема?

– Он важный игрок для нашей команды. Он получил столько времени, сколько тренеры посчитали нужным дать этому футболистку. Понятно, что ни один игрок атакующей группы не сыграл сегодня в свою силу. Не стал бы кого-то выделять.

– Почему вы сделали так поздно замены? Достигли эффекта?

– Потому что до пропущенного гола я в целом понимал, как мы играем. Готовились плановые замены по усталости. Так что до пропущенного гола я не считал нужным их делать.

– Почему Игнашевич не в основе?

– Я уже говорил, что у нас есть три центральных защитника, которые могут играть в любом сочетании. Я выбираю тот вариант, который будет эффективен в конкретном матче, – сказал Слуцкий.

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Борзый.
ЦСКА просто нулевой, что с Ростовом, что с Зенитом. Проигрываем прямым конкурентам,позоримся в еврокубках..Лёня, пора на выход уже. Кубань и Уфу футболисты и без тренера обыграют. Шутливая обстоновка в команде - это плюс, но как это совместить с трусливым футболом? Вечная дилемма для Лёни.
Аккаунт им. Аль Массимо
Леонид Викторович, два Романа - Еременко и Широков - это трупы без признаков жизни. Причем один еще отдал ключевой пас на Дзюбу. Вообще то, что я сегодня увидел, это, безусловно, п...ц. Лига Чемпионов снова в гостях у болельщиков ЦСКА! Снова, как и там, команда выходит на поле с полными штанами, пропускает, судорожно пытается изобразить давление на чужие ворота, пропускает второй и опускает ручки. Нужно поговорить с Вернблумом, потому что сегодня я увидел не "орать на судью, чтобы завести команду", а "орать, потому что я е...я истеричка в критические дни". Мечтал, чтобы его удалили, потому что от его перекошенной морды хотелось блевать.
ЗЛОБНЫЙ КОНЬ
Я уже говорил, что такие матчи, по-моему, нельзя ставить после матчей сборных. - передайте клоуну,что Халк вообще с другого континента летел.
Еще 110 комментариев
113 комментариев Написать комментарий