Азаренко стала третьей теннисисткой, в одном сезоне победившей в Индиан-Уэллсе и Майами

Белоруска Виктория Азаренко, в финале турнира в Майами обыгравшая россиянку Светлану Кузнецову со счетом 6:3, 6:2, выиграла свой третий титул на этом турнире. Кроме того, белоруска стала третьей теннисисткой в истории, сумевшей в одном сезоне победить в Майами и Индиан-Уэллсе. До нее это делали Штеффи Граф (1994, 1996) и Ким Клийстерс (2005).

Для Азаренко титул в Майами – третий в этом сезоне (она провела четыре турнира). Она выиграла 12-й матч подряд и 22-й в этом году. По итогам турнира она станет пятой ракеткой мира и возглавит чемпионскую гонку WTA.

Популярные комментарии
ALESIK
Достойнейший ответ Вики всем сомневающимся и злорадствующим.
BenyaFenites
Для начала не стоило засовывать теннисисток и зрителей туда , где включают вентилятор на открытом воздухе . Если заботиться о качестве тенниса. С тем же успехом можно было продавать билеты на засовывание головы в духовку . Странно , что ваш спутниковый супертеннис не передал и не отобразил условия в которых проходил матч. В связи со всем этим еще более странно выглядит ваше удивление его качеством. Надеюсь регулярный просмотр этого супертеннисного канала поможет вам со временем разбираться в тонкостях и нюансах этой игры.
Ответ на комментарий причина
ну тупо же возражать в стиле сперва добейся вы что не видите ужасающего качества игры в финале? у меня то этот финал по спутнику на супертеннисе, а люди покупали недешевые билеты на этот финал. на самом деле они в пролете. впрочем это ихпроблемы, конечно. надеюсь на следующий финал в таком составе зрителей будет меньше.
Iva_Nova
Крута Вичка! :)
Еще 48 комментариев

Еще по теме

51 комментарий Написать комментарий