Андрей Сафронов: «Ведем переговоры с Никулиным, Карсумсом и Осиповым»

Генеральный директор «Динамо» Андрей Сафронов рассказал о том, как продвигается работа по комплектованию состава команды на следующий сезон.

«Занимаемся комплектацией команды 24 часа в сутки. После 30 апреля с одной стороны, удивим, а с другой – порадуем наших динамовских болельщиков.

С Осиповым, Никулиным разговариваем, думаю, что придем к общему знаменателю. С Карсумсом тоже разговариваем. С Юрием Бабенко и Константином Горовиковым будем разговаривать, наверное, останутся в команде, в какой ипостаси, пока никто не знает

Легионерскую заявку будем уменьшать или оставим такую же», – сказал Сафронов.

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
Irving27
Сравнение Знарка с Одуванчиком, который сажает на лавку и сливает в прессе своего игрока за чистый силовой и жесткую игру(Баранцев), показывая этим, что нужно не плей-офф играть, а балет танцевать, неуместно, про бога большинства, созданного Динамо итак всё понятно - проиграли серию одному звену соперника в офигенном меньшинстве))
Ответ на комментарий razumdinamo
Селекция по бюджету. Ну нет огромных сумм в на дорогих игроков. А чем Орешкин не устраивает? В Знарка после первого сезона в Динамо тоже особо не верили - однако результат был)
Irving27
Легионерскую заявку будем уменьшать или оставим такую же* Это вообще что за фигня, куда он уменьшать собрался, двое на контрактах еще сезон, Кашпара и Карсумса подписывать собрался...
matador2016
Чем же Сафронов нас удивит и обрадует после 30 апреля??? Если только Овечкин вернётся в ДИНАМО!!!
Еще 54 комментария

Еще по теме

57 комментариев Написать комментарий