Панов: «Никогда не знаешь, чего ждать от «Спартака»

Бывший футболист сборной России Александр Панов выразил мнение, что в предстоящем матче 22-го тура Премьер-Лиги «Ростов» — «Спартак» очень трудно давать прогноз по поводу того, кто в этой встрече окажется победителем.

«Я бы не рискнул здесь делать прогноз. «Ростов» молодцы, Бердыев с ними здорово работает, но у клуба есть серьёзные финансовые проблемы. Как они скажутся на команде в решающей части сезона, тяжело сказать. От «Спартака» никогда не знаешь, чего ждать, плюс получил травму Промес. Для нынешнего «Спартака» голландец — это как Халк для «Зенита».

Не хватает команде стабильности, хотя винить Аленичева в этом я бы не стал. У него очень неблагодарная работа. Понимаете, если футболист сыграл плохо, кто-то другой за него отработает, а если у тренера ничего не получается — его просто уберут, и никто его не подстрахует. Дождемся окончания сезона, и тогда уже будем делать выводы по Аленичеву», — сказал Панов.

Источник: rg.ru
Популярные комментарии
ROSTOV
Для Аленичева один из судьбоносных матчей. Пока ему в них не сильно везёт. Зато опыт колоссальный если выдержит. Удачи ему в тренерской работе.
Qwestor
Как вы все, "специалисты" занадоели! "но у клуба есть серьёзные финансовые проблемы" ты, ... в бухгалтерию лазил!? И вообще, тебе пить меньше надо! (или на чем ты там сейчас)
Питер топило много раз
удачи московскому Спартаку от болельщиков питерского Зенита
Еще 4 комментария
7 комментариев Написать комментарий