ВК «Галатасарай»: «Российские СМИ начали атаку, основанную на клевете, подключая к игре политические факторы»

Турецкий волейбольный клуб «Галатасарай» выразил недовольство в связи с публикацией в российских СМИ материалов о финальном матче Кубка ЕКВ.

Напомним, что в первом финальном матче, который проходил в Стамбуле, «Галатасарай» победил краснодарское «Динамо» (3-2). После игры лидер «Динамо» Татьяна Кошелева рассказала о поведении тренера турецкого клуба и болельщиков хозяев.

«После первого финального матча Кубка ЕКВ волейболистка Татьяна Кошелева опубликовала в социальных сетях дискредитирующее сообщение, которое подхватила российская пресса. Из-за страха проиграть в финале российские спортивные СМИ начали запланированную атаку, основанную на клевете, подключая к игре политические факторы», – говорится в сообщении.

Популярные комментарии
yani
ну конечно нечего не делали то Кошелевой палец показал то обслуживающему персоналу а теперь вообще некому какие честные люди аж слеза прошибает а глаза такие честные честные
Как-то так
Танюша - ум, честь и совесть нашего волейбола. А кто такой "Галатасарай" вообще?
Sopromat
Ленинец, ты бредишь.
Ответ на комментарий Ленинец
Какой ужас... Тане турок палец показал. Но какая же она мужественная - не испугалась... За этот политический выпад надо обязательно дисквалифицировать этих сарайцев...И как это теперь возможно их будет ручки в ручки приветствовать перед началом игры. Да турки просто обязаны теперь хадж устроить...
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий