Сергей Воронов: «Будем ожидать от Ковтуна собранности в произвольной, что он не раз демонстрировал и в прошлом году»

Российский фигурист Сергей Воронов прокомментировал выступление Максима Ковтуна в короткой программе на чемпионате мира в Бостоне.

«Понятно, что Максу было тяжеловато после Юдзуру Ханю выступать, но начало его проката вообще было классным – каскад «4-3». А сам прокат вполне достойный, если не считать эту досадную ошибку на тулупе.

Может, он немного поторопился, может, зажался… Будем ожидать от него собранности в произвольной, что он не раз демонстрировал и в прошлом году», – рассказал Воронов.

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
Аня Сурмач
Я от Ковтуна ничего не жду...Навели какую-то непонятную шумиху вокруг Ковтуна. А на самом деле , прав Плющенко - средненький спортсмен. Намного больше из наших мне нравится Миша - трудолюбивый , старательный парень, с потенциалом намного выше, чем у Ковтуна
ysr
Прости, Сергей, но ожидать чего-то там от Ковтуна - я пас.
AlbinaN
Воможно , на ваш счет ошиблась, но таких много , согласитесь. По поводу пиара - я вижу пиар Медведевой, ЧГГ, про Петрова Мишин немало говорил, а Ковтуна в упор не вижу)) И поэтому не понимаю весь негатив в его сторону, да, не блещет, но и другие бы не блистали. НЕТ у нас одиночников, надо довольствоваться тем, что есть, и поддерживать тех, кто хоть что-то показывает и не травмирован
Ответ на комментарий Аня Сурмач
Вы не правы. Мне нравятся , многие из тех , кто СЕЙЧАС не "на коне ". Конкретно в ситуации с Ковтуном , мне надоело преподношение его в роли "нашего всего ". Распиарили мальчика , а по сути что ?
Еще 40 комментариев

Еще по теме

43 комментария Написать комментарий