Глава скаутского бюро: «Сборная молодых звезд воспринимается на Кубке мира как аутсайдер, но они будут выпрыгивать из штанов»

Директор Центрального скаутского бюро Дэн Марр в преддверии Кубка мира поделился мнением о сборной молодых звезд Северной Америки.

«Команда воспринимается в качестве аутсайдера из-за отсутствия опыта, но это лучшие из лучших в своем возрасте. Они привнесут в игру молодость и задор, что может сделать их не самым простым соперником.

Не думаю, что будет недооценка соперника с чьей-либо стороны. Но если команды не будут готовы показывать свою лучшую игру, кто знает, что может случиться.

Думаю, что с ними придется непросто любой команде, потому что любое звено будет очень энергичным и скоростным. У них есть необходимое мастерство, и в каждой смене они будут сражаться до последнего.

Мало кто в этой команде будет иметь опыт Олимпийских игр или Матча звезд, но в каждой игре они будут выпрыгивать из штанов», – заверил Марр.

Популярные комментарии
STEWART-25R
Марр абсолютно прав. Слабое звено молодых звёзд СА - это вратари. Гибсон, Хеллибак, Мюррей пока только обживаются в НХЛ. Чуть лучше дела в защите - Экблад, Джонс уже заявили о себе и готовы для серьёзных баталий. Нападение - визитная карточка этой сборной. МакДэвид, Айкел, Годро Ларкин, Маккиннон, Монахан, на задоре, могут вынести любого соперника. Команда-загадка для всех, и матчи с ними, точно не покажутся легкой прогулкой.

Еще по теме

1 комментарий Написать комментарий