Мино Райола: «Лукаку уже готов выступать за лучшие команды Европы»

Агент Мино Райола заявил, что нападающий «Эвертона» Ромелу Лукаку готов к переходу в более серьезный клуб.

«Да, он будет еще лучше. Для этого необходимо трудолюбие, немного удачи и правильные решения. С точки зрения потенциала, он уже готов выступать за лучшие команды Европы.

Я совершенно не удивлен его игрой в этом сезоне. Физически, да и просто по-человечески, Ромелу превосходит многих игроков. У него золотое сердце, что очень важно в футболе, но также и огромный талант.

С момента начала нашей совместной работы мы создали структуру, которая позволяет ему думать только о футболе. Так он может сосредоточиться исключительно на своих персональных целях, что, в конце концов, важнее всего», — сказал Райола.

Источник: Liverpool Echo
Популярные комментарии
Легенда Реала
Райоле вообще все равно на карьеры своих клиентов, ему главное срубить % прибыли от сделки. Своего рода футбольный Дон Кинг.
Fulyan
На днях был слушок что Райола приезжал в Турин, на базу Ювентуса, чтобы обсудить трансфер Лукаку. Было бы хорошо!
Zagaman86
Но тем не менее все его клиенты чувствуют себя хорошо и играют в топ клубах)))
Ответ на комментарий Легенда Реала
Райоле вообще все равно на карьеры своих клиентов, ему главное срубить % прибыли от сделки. Своего рода футбольный Дон Кинг.
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий