Александр Гришин: «Российские танцоры способны пошуметь на чемпионате мира в Бостоне»

Комментатор Александр Гришин рассказал о том, как прошли тренировки танцоров перед выступлением на чемпионате мира по фигурному катанию в Бостоне.

Напомним, что короткий танец дуэты покажут сегодня в 17.45 по московскому времени.

«Тренировались оба российских дуэта в так называемой русской группе. Но, разумеется, наибольший ажиотаж у публики, что пробралась на трибуны, вызвало появление на льду действующих чемпионов мира и Европы Габриэлы Пападакис и Гийома Сизерона из Франции. Но то ли тренировались фигуристы не в полную силу, то ли вышли на лед после длительного перелета, а только вау-эффекта не произвели.

Французы французами, но почему-то появилось ощущение, что не только на их улице будет в Бостоне праздник. Называйте предчувствием или как хотите, но наши танцоры способны пошуметь на чемпионате. Во всяком случае, три квоты на следующий год не выглядят невыполнимой задачей. Я бы даже сказал, являются задачей-минимум», – написал Гришин.

Источник: Газета.ru
Популярные комментарии
_Anna_
наши танцоры способны пошуметь на чемпионате. ---- Главное, чтоб не с Траньковым и Ковтуном ... в номере у Бариева))
pion
"Синицина Кацалапов выглядели едва ли не мощнее всех. Настолько размашистым и уверенным выглядит их катание" © ( смайлик, падающий в обморок)
_Anna_
Вероломный Гришин нанёс ещё один удар, сказав про похудевшую Вику. Да. Не задаётся день прям с утра...
Ответ на комментарий pion
Да что ж такое-то ! 😀
Еще 36 комментариев

Еще по теме

39 комментариев Написать комментарий