Виталий Мутко: «Кокорин сегодня показал, что у него есть потенциал»

Президент РФС Виталий Мутко подвел итоги товарищеского матча против сборной Франции (2:4).

«Есть потенциал. Были умные, шикарные футбольные атаки. Кокорин показал — есть потенциал, забил шикарный мяч. Шатов как отдал Жиркову, разыграли трехходовку. Надо закреплять, не стесняться — у французов же талантливые ребята из «Реала», «Арсенала», «Ювентуса». Это надо понимать.

Сейчас главное — не ошибиться с составом на Евро. Надо определиться с ним. Для этого все было. Эта игра даст нам пищу для размышлений.

Я лично доволен работой Слуцкого. У него есть время до даты объявления состава. У него были два матча, больше их в деле посмотреть возможности не будет», — сказал Мутко.

Источник: tass.ru
Популярные комментарии
Ну а дальше-то что?
Абсолютно лучший игрок по позиционному движению в атаке и единственный среди этого трусливого стада, кто не боялся отдавать пасы вперед. Гол мирового уровня забил. Кокорин - лучший игрок сборной. А всем клоунам, которые судят о нем по 10-15 минутам в команде, где играет толстожопое одеяло и гроза-Лихтенштейна (ну то есть в местечковой тусовке, слившей средней Бенфике) - я передаю пламенный привет. Кокорин убежал от Варана, когда сегодня забивал гол.
Aleksei87
Может он и забил красивый гол. Но ое же и привез второй
Someone-else1980
Мамаев и Кокорин, выходите из сети и марш на тренировку, вас узнали
Ответ на комментарий Igrochishka
Согласен, Саша ещё прибавит значительно
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий