Матч ЦСКА – «Анжи» был прерван на несколько минут из-за беспорядков на трибунах

Матч 13-го тура премьер-лиги между ЦСКА и «Анжи» ознаменовался несколькими происшествиями, передает корреспондент Sports.ru Денис Романцов.

В первом тайме после стычки армейца Павла Мамаева с Мубараком Буссуфа на поле разгорелась перебранка, в которой приняли участие игроки, в том числе запасные, и главный тренер гостей Гаджи Гаджиев.

С центральных секторов на поле прилетели две бутылки, затем с сектора «Анжи» полетели палки от флагов, сиденья и другой мусор. Игра была остановлена на 5-6 минут. В перерыве болельщиков «Анжи» дополнительно оцепили омоновцами.

Большинство активных болельщиков ЦСКА проигнорировали матч. Фанатские сектора, которые обычно полны, едва заполнены наполовину.