Генрих Мхитарян: «Глеб быстро работал с мячом. Смотрел его матчи и кое-чему научился»

Полузащитник дортмундской «Боруссии» Генрих Мхитарян рассказал, что раньше следил за игрой экс-хавбека «Арсенала», «Барселоны» и «Крыльев Советов» Александра Глеба.

«Восторгался им не только в «Арсенале», но и в «Штутгарте», и «Барселоне». Хорошо запомнил этого техничного футболиста.

Не просто так он играл в таких командах. Им можно восхищаться. Легенда белорусского футбола. Он не был очень быстрым игроком, но быстро работал с мячом. Много смотрел его матчей и чему-то научился», — сказал Мхитарян.

Источник: www.pressball.by
Популярные комментарии
Rivaldo Vtor Borba Ferreira
Возьми мозги, сегодня хорошо продаётся!
Ответ на комментарий Василий Березуцький
Генрих джан, почём шашлыки из свинины?
95kavkaz05
Мне давно старшие говорили,что в союзные времена,армянские и грузинские футболисты самые техничный были,после развала большое страны,кое какое поколение было потеряно,думаю было не до детского футбола,но при должном подходе ,все будет хорошо и таких как Генрих у них будут энное количество.Очень уважаю Генриха,помимо спортивного дара,подкрепленного усердными тренировками,обладает так же,положительными,доброжелательными качествами.
Павел Азнауров
Генрих джан знает почём шашлыки , ещё он здорово умеет играть в футбол и зарабатывает миллионы... А ты убогий на что способен???
Ответ на комментарий Василий Березуцький
Генрих джан, почём шашлыки из свинины?
Еще 6 комментариев
9 комментариев Написать комментарий