Виталий Мутко: «Матч с Францией будет хорошей репетицией перед Евро-2016»

Министр спорта России Виталий Мутко поделился ожиданиями от товарищеского матча со сборной Франции.

«Посмотрите, как они сыграли с голландцами. Это очень сильная, резкая команда, очень мотивированная перед домашним для них чемпионатом Европы.

Конечно, в таком сопернике мы сейчас очень нуждаемся, нужно проверить себя, посмотреть, может, у кого самооценка завышенная, у кого заниженная, и вообще понять, как мы можем играть с такой сборной, как Франция. Это будет хорошей репетицией перед чемпионатом Европы.

Жаль, что приболел у нас Игорь Денисов, но я уверен, что ребята покажут все, на что способны, в этой встрече, и матч получится интересным для болельщиков», – сказал Мутко.

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
Водикс
"Конечно, в таком сопернике мы сейчас очень нуждаемся, нужно проверить себя, посмотреть, может, у кого самооценка завышенная, у кого заниженная." Мне одному кажется , что это бред.
Валера Васин
Задолбали его никчемные интервью
кронштейн натанович
я бы на мутке поставил бы жирную точку не должен такой человек быть министром
Ответ на комментарий diego armando 2
Хотя бы точку поставь..))
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий