Николай Мазур: «Это не поражение «Цмоки», это победа «Виты»

Главный тренер «Виты» Николай Мазур поделился своими эмоциями после победы над «Цмоки-Минском» (81:80) в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.

Дебютант Лиги одержал свою первую победу в сезоне.

«Хочу поздравить руководство «Виты» и болельщиков с первой победой в Лиге и спасибо всем тем, кто в нас верил в сложной ситуации! Не сказал бы, что было какое-то предчувствие того, что сегодня впервые добьемся успеха. Старались выполнить план на игру и на 90 процентов это удалось. Затащили соперника в концовку, а там уже многое решили настрой и эмоции. Грузинские болельщики встали и начали скандировать: «Вита! Вита!» – это было великолепно. Каждый кто выходил на площадку внес свой вклад в этот успех.

Сразу скажу, что это не поражение «Цмоки», это победа «Виты» – мы многое сделали для того, чтобы это произошло. В нескольких матчах у нас был шанс, но именно против «Цмоки-Минска» все сошлось воедино Да, после броска Беки Цивцивадзе на последних секундах соперники еще могли спастись, но я не верил, что они забьют», – цитирует Мазура официальный сайт Единой лиги ВТБ.

Популярные комментарии
Дмитрий Олин
Что вы там себе всё врагов придумываете? Никогда не слышал, чтобы среди моих знакомых как-то о Грузии плохо отзывались. А то, что команда самая слабая в лиге - это да. Есть такое:)
Ответ на комментарий mindiaberulava
молодцы, ну играть в ВТБ лиге на мой взгляд всё таки не заслужили. а также играть в лиге политического врага дело не популярное.
-ICanFly-
Вот почему я не удивлён, что именно первая победа получилась против Минска?)
viatch
в смысле услугами http://ge.vtb.ge/ никто не пользуется?
Ответ на комментарий mindiaberulava
в политическом плане Россия враг для Грузии. В политическом. а ваши друзья люди не политические, как и я сам.
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий