Майк Салливан: «Мы не валимся, когда уступаем в счете, в этом плане «Питтсбург» сильно вырос»

Главный тренер «Питтсбурга» Майк Салливан прокомментировал победу над «Рейнджерс» (3:2 ОТ).

«Мне нравится в нашей команде, что мы не валимся, когда уступаем в счете. Просто продолжаем играть.

В этом плане за последние три месяца мы очень выросли, не даем каким-то перепадам в игре оказать влияние на нас. Овертайм стал в этом смысле хорошим примером», – сказал Салливан.

Отметим, что в 4 из 5 последних выигранных матчей «Питтсбурга» счет открывали соперники команды.

Источник: Pittsburgh Tribune-Review
mas76
ну да вы правы если бы не было Джонстона не было бы и Салливана. Тут не поспоришь. И каждая победа и весь успех - это все благодаря Джонстону :)))))))))) А был бы результат его бы не выперли нахрен.
Ответ на комментарий lazurant
Если я не ошибаюсь, при Джонстоне началась вот эта легендарная серия: 34-0-0, когда мы по ходу игры выигрывали у соперника в первых двух периодах; и плюс еще одна серия, связанная со счетом 2-1. Так что при нем был и результат, и характер.
TarasKa
Считаю это главным достижением нового коуча, у команды появился характер и уверенность в своих силах.
Александр Балабанов
Я бы больше не на 0:2 обратил внимание (это действительно ЧП), а на нужные голы при 0:1 - или быстро, или в самом начале нового отрезка.
Ответ на комментарий Myron M.
Отыгрываться с 0-2 это конечно хорошо, но чья вина что команда начинала матч с 0-2? И чья заслуга что команда отыгрывалась после провального старта? Вот здесь не все так как в черно белом ТВ, можно рассуждать и не в пользу тренера