Алексей Волков: «Может быть, Черезову рано завязывать с биатлоном?»

Российский биатлонист Алексей Волков прокомментировал выступление в гонке преследования на чемпионате России в Ханты-Мансийске, где он стал первым.

«Как показывает практика на этапах Кубка мира, хоть она у меня и не частая в пасьютах, но стоя мазать нельзя. Если лежа еще можно даже с одним штрафом остаться при своих, то стоя уже сто процентов промахиваться нельзя. Я видел, что Антон мазал, и понимал, что мне надо работать только на ноль.

Я очень рад сегодня за Черезова. Может, ему рано завязывать? Провел две гонки и очень неплохо по сравнению с основным составом сборной», – сказал Волков в эфире «Матч ТВ».

«Я слышал, что говорит диктор по стадиону о стрельбе Антона Бабикова. Информация всегда полезна, если она правильная – она не может вывести из равновесия. Кто владеет информацией, тот владеет миром. Антон сегодня не выполнил договоренностей – хотели ведь пройти с ним вместе после первого круга», – приводит слова Волкова сайт СБР.

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Dream
"Я очень рад сегодня за Черезова". Молодец какой Алексей, поддержал Ивана. Оба сегодня красавцы.
anty
Выскакивают такие "знатоки", убивать надо (( Он проиграл всего 16 сек на первом этапе из-за промахов, а не ходом. И отыгрывал на последнем участке даже у Бё. А ты вылез со своим диванным "встал бы". По клаве стучать, не мешки ворочить ((. Спортсмен выигрывает связку, в которой бежали все российские биатлонисты, кроме двоих, а некоторые "болельщики" ладно бы без поздравлений - тут же начинают сортирные звуки издавать ((
Ответ на комментарий frol_love
Проиграл больше всех, ну и инд гонку вспомни,отставание волка напомнить
maripous
Молодец, Лёша! С победой! И спасибо за слова поддержки в адрес Черезова. Может быть, действительно и рано. Тем более, что ваша группа уже есть.
Еще 90 комментариев

Еще по теме

93 комментария Написать комментарий