Дмитрий Квартальнов: «Почти весь матч играли без большинства, в концовке повезло»

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов подвел итоги третьего матча против СКА (1:0 ОТ, 3-0 в серии) в финале Западной конференции.

– Тяжелая долгая игра. Нам повезло в концовке. Ребята – молодцы. Спасибо им.

– Что вы сделали, что СКА перестал забивать в большинстве?

– Что мы сделали? Мы играем в свою игру, как мы можем играть. А где-то нам везет: ребята находятся в линии броска – пока работает.

– В прошлом году, по слухам, ваши игроки бронировали места в ресторане при счете 3-0. Как этому противодействовать?

– А бронировали, да? Вы знаете? Так скажите. Вы где читали?

– В интернете.

– Мне нечего сказать по этому поводу.

– Два удаления Радулова в овертаймах – это что?

– Сложно как-то говорить об этом. Мы почти весь матч играли без большинства. Ну, раз они так видят – значит, видят, – сказал Квартальнов.

Tabaq
С победой, Тренер! И с Днём рождения! Добивать колбасскэ послезавтра! Вперёд, ЦСКА! Осталось пять.
AC_orig1
Где нытьё то? Он сказал, что если судьи так решили, то значит так тому и быть. Но извините 60 минут без удалений...а они ведь были
Ответ на комментарий karych_239
Слышать нытье про судей от Квартальнова тошно. Помню еще про этот удар в голову Светлакова и его "сотрясение мозга", а парень через 2 дня дубль сделал. Просто противно. Судейство было нормальное абсолютно, давали играть 5 на 5. Сколько не дали ЦСКА, столько не дали и СКА. ЦСКА с победой.
Карел Гот
Ага. Когда Олень дал ЦСКА две минуты за толчок Широкова, а потом влепил пару минут СКА за снос ворот, я подумал, что парень просто перестарался. Но когда Да Косте в овертайме прилетает по лицу клюшкой, а Анисимов с характерной мимикой "ой, йоптваюмать" старательно отворачивается - это админресурс во всей красе. Или Олень, который видит зацепы со стороны игроков ЦСКА, но при этом слепнет, когда Дергачев делает подножку Радулову.
Ну может я уже просто привык к этому от Квартальнова. Но на каждое не данное удаление для ЦСКА, можно найти аналогичное у СКА) мое ИМХО