Сергей Ташуев: «Надеемся, в матче с «Амкаром» Павлюченко поможет «Кубани»

Главный тренер «Кубани» Сергей Ташуев рассказал о товарищеском матче со ставропольским «Динамо» (5:0).

«Из-за игр сборных образовалась большая пауза, которую мы решили заполнить. Нужно было провести матч, чтобы оставаться в тонусе. В игре против ставропольского «Динамо» были проверены наработки и игровые взаимодействия. Уже завтра начнется недельный цикл подготовки к матчу с «Амкаром».

Павлюченко набирает форму. С каждым днем он чувствует себя лучше. Понятно, что Роман сейчас не в лучших кондициях. Надеемся, в матче с «Амкаром» Павлюченко поможет «Кубани».

Возможна ли связка Павлюченко — Селезнев? Пока не рассматриваю такой вариант. Мы наигрывали другую схему, к тому же Роман не в оптимальном состоянии. Не стоит забывать, что у нас есть Ибраима Бальде», — сказал Ташуев.

Источник: Чемпионат.com
Популярные комментарии
Дмитрий Грошев
может уже хватит обманывать себя и окружающих? опытный игрок, мог бы опытом уже с детишками делиться. хватит уж изображать футбол
umnik1
Наоборот, быть не готовым, - это оптимальное состояние Романа.
кубань краснодар фан
Поможет поможет лет через пять поможет...
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий