Член правления «Салавата Юлаева» обратится в КХЛ по поводу обращения с болельщиками в Магнитогорске

Член правления «Салавата Юлаева» Дмитрий Ганабин заявил, что обратится в КХЛ с просьбой оценить действия руководства магнитогорского «Металлурга» по отношению к болельщикам уфимского клуба.

«Я пока не знаю, будет ли исполнительная дирекция клуба обращаться по этому поводу, но от себя – как от члена правления АНО «ХК «Салават Юлаев» – я сегодня отправляю в КХЛ письмо с просьбой разъяснить, в какой мере действия руководства принимающей стороны соответствуют регламенту лиги.

Также прошу лигу разъяснить, до какого случая этот беспредел господина Величкина будет продолжаться.

Ровно два года назад лига предупредила дисциплинарно руководство клуба из Магнитогорска о недопустимости такого обращения с гостями, но, видимо, воздух в городе у них такой, что и курить лишнюю сигару не надо, чтобы плевать на приличия и хороший тон. И на регламент КХЛ заодно», – сказал Ганабин.

В Магнитогорске на матчах против «Салавата Юлаева» перед фанатским сектором гостей был вывешен звуковой заслон, также болельщики жаловались на то, что у них отбирали атрибутику и выводили с арены без объяснения причин.

ФОТО

Источник: «БИЗНЕС Online»
Популярные комментарии
karych_239
Уродство со стороны Магнитогорска. От Величкина тошнит уже.
aisberg
Такого "гостеприимства" до этой поездки не встречал в Магнитке. Находился в гостевом секторе и поддерживал свою команду вместе со всеми,не жалея голоса. В перерыве спустился для общения с другими болельщиками находящимися в других секторах,услышал упреки -что так слабо поддерживаем? Вас не слышно. Попытался разобраться не поленился спуститься во время матча пройтись по секторам и увидел "замечательное изобретение" звукоотражающий экран -это не простыня,как некоторые себе представили , экран -плотный материал из которого изготавливают большие уличные баннеры,не надо никому объяснять насколько он плотный,гостей попросили перебраться повыше и получилось как раз основная масса болельщиков закрыта им и поэтому звук просто приглушался этим экраном и было слышно только "любимые магнитогорские динамики" Не очень гостеприимно
Зеленый волшебник
Магнитка вроде норм такой клуб был.... Но за этот розыгрыш плей офф обосралась полностью , и причем в каждой серии
Еще 226 комментариев
229 комментариев Написать комментарий