Вячеслав Быков: «Для «Магнитки» подписание контракта с Семиным стало хорошим подспорьем»

Бывший тренер сборной России Вячеслав Быков поделился мнением о переходе форварда Александра Семина в «Магнитку».

«Для «Магнитки» Александр Семин — это серьезное усиление, тем более что в партнерах по команде у него такие мастера, как Сергей Мозякин, Данис Зарипов, Ян Коварж, Виктор Антипин. Очевидно, что для «Металлурга» подписание Семина стало очень хорошим подспорьем в нынешнем сезоне, это игрок высокого уровня.

Отчисление Семина из сборной в 2007 году? Сомнений в решении не было, потому что дисциплина для всех одна. Семин прекрасно понял мое решение, не было никаких обид, и в дальнейшем мы не раз работали вместе, вместе брали золото чемпионата мира в 2008 году, серебро – в 2010 году.

Иногда такие уроки помогают в жизни, помогают становлению человека», – уверен Быков.

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
rashit
Быков - великий тренер современности!
1960лоцман
Саша хорош , усилил Металлург ,спору нет.
splinean
За последние 15 лет нет у нас великих тренеров. как и нет олимпийской медали. но верим что в ближайщем будущем он появится.
Ответ на комментарий rashit
Быков - великий тренер современности!
Еще 5 комментариев
8 комментариев Написать комментарий