Владимир Шалаев: «Расторжение контракта с Куляшом со мной никто не обсуждал»

Президент «Авангарда» Владимир Шалаев дал комментарий насчет возможного расторжения контракта с защитником Денисом Куляшом.

«Не знаю, со мной пока никто на этот счет не разговаривал», – сказал функционер.

Ранее агент хоккеиста заявил, что переговоры о расторжении контракта ведутся.

Статистику Дениса Куляша можно посмотреть здесь.

Популярные комментарии
Dima11111
Во первых не груби. А во вторых слушай, ты сравни ещё год с сезоном в который мы в по не попали, так этот будет успешнее. И вообще какое сравнение с Сибирью и скабелкой? Этот человек без подбора игроков получил тот же результат что и авангард, и выглядел куда предпочтительней. Это ещё раз доказывает что хороший тренер сделает из гавна конфету. А когда команда уже конфета и вместо игры пол игрового времени отбивается то это явно показывает в неумении тренера. Я не слепой фанат, я зритель и смотрю хоккей уже очень давно и не пропускаю не одной игры, и не хочу чтобы следующий год авангард также мучался на льду. Одно пойму если всех отпустят, соботку эрата Бурдасова казакова паршина чтобы они играли и тд и пусть Корноухов делает что угодно, зато не будет такого не довольства что такой состав ничего снова не добились, но и места в по железо бетонного тоже не будет, пока Корноухов не наберет опыт а шалаев снова не наберет сильнейший состав.
Ответ на комментарий Alexarad55
Ты идиот других слов для тебя нет , посмотри прошлые годы как играл авангард и в этом году наверное не самое плохой сезон, новый тренер много новых игроков первое место на востоке , наверное я понимаю жителей омска лишь бы сломать и обосрать а хорошего ни когда не видят , те же болельщики сибири только хорошее говорят и про своего тренера и игроков и руководства клуба .
Dima11111
Ну не переигрывай, с Корноуховым авангард ничего не выйграет. А если вы все такие умные что надо опыт получать так я скажу, садите его в помощники и растите. Шалаев сам говорил если не ставить задачу выйграть кубок зачем участвовать? Зачем ставить такие цели , если мы пробуем растить тренера и радуемся первому месту на мёртвом востоке(33 победы 27 поражений) далеко не статистика победителя. Зачем мы собираем самую сильную команду если мы растим тренера. Вы прежде чем писать что Корноухов провел хороший сезон вы подумайте. Да никто сразу крутым тренером не становится, но и на пост главного в команду фаворита тоже не встают. А раз предоставилась возможность пользуйся, он этого не сделал. За весь год авангард не показал абсолютно ничего, кроме минимума который позволил благодаря мастерству игроков победить 33 раза из 60.
Ответ на комментарий Alexarad55
Шалаев отличный менеджер , лучшего в авангард не найти, хватит про человека гадости писать, еще раз повторяю шалаев отличный менеджер лучшего в авангарде не будет , тренер карнаухов все сделал правильно в этом сезон пройдет немного времени и он привезет в Омск кубок Гагарина .
Владислав Миронов
откуда он привезёт кубок , насмешил , если корноухов останется гл. тренером на следующий сезон , то хана авангарду , опустили команду уже не куда , чужие болельщики уже обсмеяли авангард с головы до ног
Ответ на комментарий Alexarad55
Шалаев отличный менеджер , лучшего в авангард не найти, хватит про человека гадости писать, еще раз повторяю шалаев отличный менеджер лучшего в авангарде не будет , тренер карнаухов все сделал правильно в этом сезон пройдет немного времени и он привезет в Омск кубок Гагарина .
Еще 56 комментариев
59 комментариев Написать комментарий