Кобе Брайант: «Вряд ли буду смотреть много матчей НБА»

Защитник «Лейкерс» Кобе Брайант заявил, что не планирует смотреть много матчей НБА в качестве зрителя, а также объяснил, почему.

«Честно говоря, мне сложно смотреть всю игру от начала до конца, потому что она длится слишком долго.

Это слишком долго, я не смогу. Такое впечатление, что матч идет пять часов. Что касается эмоциональной стороны, то я не знаю. Думаю, проблем не будет. Мне кажется, у меня не возникнет жажды вернуться и все такое. Буду наблюдать и разговаривать с игроками, как делаю это сейчас. Все будет в порядке», – сказал Брайант.

Источник: The Score
Популярные комментарии
RomanZaharov
Ну вот я тоже из за этого не могу смотреть матчи. Все слишком затянуто. Эти 3 минутные тайм-ауты, каждая команда бросает по 30 штрафных, долгие видеопросмотры. И вот возникает ощущение что 5 часов смотришь... И если допустим просыпаешься рано утром, что бы посмотреть матч в прямом эфире, то очень легко уснуть во время очередного тайм-аута.
Сергей Петроченков
А вы бейсбол MLB (даже без экстраиннингов) в прямом эфире посмотрите - матчи NBA покажутся вам короткометражкой
andrushapumba
Скорее фили
Ответ на комментарий Сергей Галкин
Нет, это вряд ли. Отдохнет пару лет и купит себе условный Милуоки.
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий