Руководство Rizin FF не ведет переговоров о бое Емельяненко и Леснара

Руководство организация Rizin FF не ведет переговоров с известным американским бойцом смешанного стиля Броком Леснаром о поединке с россиянином Федором Емельяненко. Об этом заявил руководитель организации Нобуюки Сакакибара.

«Первый раз слышу про такие разговоры. Слухи про бой Федора и Леснара исходят не от нас. Переговоров мы таких не ведем. Однако, если бы такой бой состоялся, лично я бы посмотрел его с большим интересом», — сказал Сакакибара.

Источник: tass.ru
Популярные комментарии
Лёва Сидоров
В общем ждём реванш: Фёдор Емельяненко vs Джайдип Сигх. На крайняк можно замутить бой Ф. Емельяненко vs Боб Сапп.
Шпиен Купер
Рой Джонс освободился
Nekito3
Федору тоже в wwe надо, подумаешь место мешкомества будет понарошку драться, у леснара круто получается, да и фьюд между ними был бы крутой.
Еще 14 комментариев
17 комментариев Написать комментарий