Теперь можно будет заказывать еду на «Открытие Арене», не вставая с места

Во время товарищеского матча сборных России и Литвы, 26 марта, на стадионе «Открытие Арена» в Москве стартует новый уникальный для России сервис NaStadione.ru. С помощью специального мобильного сайта зрители получат возможность заказать еду из ресторана «Бургер Кинг» прямо со своего места на трибуне, не пропуская важные моменты игры и минуя ожидание в очереди.

Воспользоваться услугой очень просто — нужно зайти на сайт NaStadione.ru, оформить заказ по меню и совершить оплату онлайн (с помощью карты или счёта мобильного телефона). Можно оформить заказ с бесплатной доставкой или самостоятельно забрать его в отдельном экспресс-окне ресторана «Бургер Кинг» без очереди. Для удобства использования мобильного сайта на «Открытие Арене» будет запущена бесплатная Wi-Fi сеть.

Сервис NaStadione.ru, организованный совместно с сетью ресторанов «Бургер Кинг» и ФК «Спартак» Москва, будет работать на всех домашних матчах «Спартака». Не вставая с места, болельщики смогут насладиться совершенно новым уровнем комфорта. Скоро аналогичный сервис появится и на других стадионах страны!

Источник: www.championat.com