Кристина Резцова: «Привыкла, что про Виролайнен и про меня говорят, что все по блату, но мне все равно»

Российская биатлонистка Кристина Резцова заявила, что не придает значения словам о нечестном попадании в сборную ее сестры Дарьи Виролайнен.

Даша сказала, что ты говорила о том, что приедешь на чемпионат России и выиграешь спринт.

– Это была шутка. Чтобы ее подстегнуть, а то она все: «Я, я, я». Я тоже могу. Говорю, что третьей стану в спринте. Но, это я шучу, а так реально попасть в 15 было бы неплохо.

Даше часто говорят, что она в сборной из-за мамы. Готова к тому, что на тебя будут пристально смотреть и будет особое отношение?

– На чемпионат мира среди юниоров я поехала только тренерским решением. И там сразу начались разговоры: «Мама позвонила – и Кристину взяли». А когда я лучше пробежала, чем остальные девочки, которые отобрались, разговоры прекратились.

Честно говоря, я привыкла уже к тому, что всегда все говорят, что про Дашу, что про меня, что раньше про маму говорили, что все по блату. Мне все равно, пусть говорят. Люди всегда говорили и будут говорить, – сказала Резцова в эфире «Матч ТВ».

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
МЕДведЬ - 2006
России ещё повезло, что у Тихонова нет детей-биатлонистов
Настоящая Магдалена
предварительный состав на эстафету в Корее: Слепцова, Виролайнен, Резцова, Шумилова, запасная Романова и пусть весь мир подождет (с)
Другая_
По-моему, Кристина по характеру вторая мама. Даша хорошая и скромная, её даже жаль, достается ото всех из-за фамилии, а вот от Кристины мы еще наслушаемся и насмотримся немало. Но пока по плану должен быть декрет)
Еще 88 комментариев

Еще по теме

91 комментарий Написать комментарий